Orden deutscher Länder Sachsen Allgemeines Ehrenkreuz Verliehen 1876-1918. Bronze vergoldet. 39,0 x 39,0 mm, 17,4 g. Am Originalband Nimmergut 3061 OEK 2221 Vorzüglich