Orden deutscher Länder Sachsen
Silberne Medaille des Militär St. Heinrichs-Ordens Verliehen 1849-1918. Stempelschneider F.U. (F. Ulbricht) am Bandabschnitt. Silber. 36 mm, 23,6 g Nimmergut 2907 OEK 2094 Tragespuren, sehr schön
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |