Deutsches Reich allgemein
Lot-5 Stück Mecklenburg-Schwerin - 2 Mark 1904 Hochzeit. Sachsen 2 Mark - 1904 a.d. Tod, 1909 Uni Leipzig. Sachsen-Weimar-Eisenach 2 Mark 1903 1. Hochzeit, 3 Mark 1910 2. Hochzeit Fast vorzüglich-fast Stempelglanz
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |