Sachsen-Coburg und Eisenach 1573-1638
Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633 Taler 1619, WA-Saalfeld KOR 159 Schnee 188 Davenport 7429 Grasser 113 Äußerst selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
Price realized | 3'600 EUR |
Starting price | 1'800 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |