Anhalt-Dessau
Leopold Friedrich 1817-1871 Taler 1863, A-Berlin Wiedervereinigung der Linien Bernburg und Dessau AKS 35 Jaeger 77 Kahnt 11 Davenport 510 Prachtvolles Exemplar vom Erstabschlag. Min. Berieben, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |