Orden des Dritten Reiches
Nahkampfspange, 2. Stufe Verliehen 1943-1945. Kriegsmetall versilbert. Revers. FEC.W.E. PEEKHAUS BERLIN AUSF.A.G.M.u.K. GABLONZ. 35,0 g OEK 3888 Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 440 EUR |
Starting price | 243 EUR |
Estimate | 270 EUR |