Orden deutscher Länder Sachsen-Meiningen
Silberne Verdienstmedaille mit Schwertspange "1914" Verliehen 1915-1918. Silber vergoldet. 35 mm OEK 2570 Selten. Min. Kratzer, fast vorzüglich
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |