Orden deutscher Länder Baden
Orden vom Zähringer Löwen, Ritterkreuz 2. Klasse mit Schwertern Verliehen 1866-1918. Silber/Silber vergoldet und emailliert. 38,9 mm, 26,7 g Nimmergut 194 OEK 157 Fast vorzüglich
Price realized | 380 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |