Bayern
Maximilian I. Joseph 1806-1825 Silbermedaille 1824 (Losch) Wiederherstellung des abgebrannten Hoftheaters am Max-Josef-Platz in München. Kopf nach rechts / Frontansicht des neuen Theaters. 46 mm, 36,36 g Hauser 496 Beierlein 2539 Prachtvolles Exemplar mit feiner Patina. Kl. Kratzer, vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |