Kaiserreich Österreich
Franz Joseph I. 1848-1916 Silbermedaille o.J. (Tautenhayn) Für Tapferkeit. Brustbild des Kaisers nach rechts / 2 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz auf gekreuzten Standarten. Randpunze: A (im Kreis). 31,1 mm, 17,59 g. Mit Öse Sehr schön
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 23 EUR |
Estimate | 25 EUR |