Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1914 (Galambos/Grünthal) Ausbruch des 1. Weltkrieges. Brustbild Kaiser Wilhelms II. in Uniform und Pickelhaube mit Adler nach rechts / Schwert zwischen Schrift. Randpunze: SILBER 990. 34,5 mm, 18,15 g. Zetzmann 2004 Attraktives Exemplar mit feiner Patina. Fast Stempelglanz
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |