Frankreich-Medaillen und Marken
Vergoldete Silbermedaille o.J. (O. Roty) Auszeichnung des Innenministeriums. Behelmtes Brustbild von Marianne nach links / 4 Zeilen Schrift im Lorbeer- und Eichenkranz. Randpunze: (Füllhorn) 1ARGENT. 36,2 mm, 20,18 g Vorzüglich
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |