Allgemeine deutsche Gebiete Lot-4 Stück Sachsen - 1/6 Taler 1861 B. 5 Mark 1876. 3 Mark 1910. Deutsch Ostafrika - 1/4 Rupie 1912 J Sehr schön-fast vorzüglich