Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm, der große Kurfürst 1640-1688 1/24 Taler (Groschen) 1655 und 1658 Halberstadt. 6 Gröscher 1683 HS-Königsberg v. Schrötter 1286, 1327, 1803 Neumann 11.85 (2x), 11.120 a 3 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |