Anhalt-Dessau
Leopold Friedrich 1817-1871 Taler 1863, A-Berlin Wiedervereinigung der Linien Bernburg und Dessau AKS 35 Jaeger 77 Kahnt 11 Davenport 510 Feine Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 162 EUR |
Estimate | 180 EUR |