Frankreich-Straßburg, bischöfliche Münzstätte
Conrad de Lichtenberg 1273-1299 Denar o.J. Stilisierte stehende Figur hält Zepter und Kreuzstab Boudeau 1315 Roberts 8979 3 Stück. Sehr schön-vorzüglich (ein Stück mit Randausbruch)
Starting price | 81 EUR |
Estimate | 90 EUR |