Römer, Georg 1868-1922 Versilberte Bronzemedaille o.J. (1905). "Aller Seelen". Trauernder Engel sitzt auf Stein / 2 Zeilen Schrift über Schmetterling, umher Kranz. Randpunze: HITL. 44,1 mm, 38,00 g Bernhart 319 Vorzüglich+
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |