Orden deutscher Länder Hessen-Darmstadt Allgemeines Ehrenzeichen mit Porträt Ernst Ludwig Verliehen 1894-1918. Silber. 33,4 mm, 15,14 g Nimmergut 1118 OEK 884 Randfehler, vorzüglich