Orden deutscher Länder Braunschweig
Waterloo-Medaille Verliehen 1818. Bronze. Mit Randschrift: IOH. BOEHMIG 1 LIN. BAT. 35 mm, 28,68 g. Entfernte Öse OEK 629 Nimmergut 761 Brockmann 542 Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 310 EUR |
Starting price | 252 EUR |
Estimate | 280 EUR |