Drittes Reich
Einseitige, vergoldete Bronzegussmedaille 1941. Bernd Himmelstoss - Wangerooge. Brustbild eines jungen Mannes in Uniform mit Rangabzeichen eines Wehrmachtsangehörigen der Luftwaffe. 97 mm, 135,76 g. Rs. Öse Kl. Flecke, vorzüglich
Price realized | 63 EUR |
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |