Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Wilhelmshaven Einseitige teilemaillierte Bronzeplakette 1952. 3. Friesland Pokalfahrt A.D.A.C. Wilhelmshaven. Emailliertes Wappen der Stadt Wilhelmshaven, darunter A.D.A.C. Emblem, Umschrift. 81 mm, 105,97 g. Mit 2 Befestigungslöchern. dazu ein weiteres Exemplar von 1953 2 Stück. Emaillierung leicht Beschädigt, vorzüglich
Starting price | 81 EUR |
Estimate | 90 EUR |