Akademien, Schulen, Universitäten
Brüssel Bronzemedaille o.J. Preismedaille der Akademie der Wissenschaften in Brüssel. Bibel im Strahlenkranz / ungravierte Kartusche im Lorbeerkranz. 64,5 mm, 128,68 g Kl. Flecke, kl. Randfehler, vorzüglich
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |