Rotes Kreuz Russland
Goldene teilemaillierte Anstecknadel o.J. Mit Rückseitenpunzen: (Dreiblatt), (585), (Stern über Schriftband mit KOM). 48 x 17 mm, 3,81 g. Mit Nadelkappe Min. Gebrauchsspuren, vorzüglich
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |