Nuss, Fritz 1907-1999 Bronzegussteller 1946. Dekorativer Reliefteller mit vergoldeter Vertiefung und breitem Rand mit den Darstellungen weiblicher Akte. 190 mm, 789,97 g Selten. Vorzüglich
Starting price | 243 EUR |
Estimate | 270 EUR |