Gartenbau und Landwirtschaft
Sachsen Silbermedaille o.J. (W. ST. H) Prämie der Landwirtschaftskammer für die Provinz Sachsen. Weidende Kühe / Bekrönter Adler mit Zepter und Reichsapfel. Randpunze: SILBER 990. 42,5 mm, 28,71 g Vorzüglich
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |