Lots
Lot-6 Stück Dabei: Anhalt - Friedrich-Kreuz ohne Band. Preußen - Kriegsdenkmünze 1870/71. Sachsen - Friedrich-August-Medaille Bronze und Kupfer (mit Band) und Erinnerungskreuz für 1866 (ohne Band). Ehrendenkmünze 1914 Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 162 EUR |
Estimate | 180 EUR |