Sammlungen
121 Stück Gedenk- und Sondermünzen Es fehlen: - 20 Mark 1990 Brandenburger Tor in Silber und 10 Mark 1990 Fichte. Dazu - 56 Gedenkmünzen 1968 - 1990. Dabei: 13x20 Mark, 22x10 Mark und 21x5 Mark. 177 Stück Vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 2'520 EUR |
Estimate | 2'800 EUR |