Waugh, Sidney 1904-1963 Bronzemedaille 1946. Nameless in Worthy Deeds. Pferd und Hufschmied / Frau mit wehendem Schal und Mann mit einem Früchtekorb. Randpunze: THE SOCIETY OF MEDALISTS THIRTYI-FOURTH ISSUE 1946 - SIDNEY WAUGH SC. - MEDALLIC ART CO. N. Y. BRONZE. 73,2 mm, 154,44 g Vorzüglich
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |