Drittes Reich
Vergoldetes und emailliertes Abzeichen 1942 (C. Poellath) NSKK Schießauszeichnung "Pistole" - Motorgruppe Oberdonau. Zielscheibe, davor Reichsadler. 46 mm, 31,48 g. Mit Nadel Hüsken 07.03.10/5 Vorzüglich
Starting price | 126 EUR |
Estimate | 140 EUR |