Drittes Reich
Vergoldete Zinkgussmedaille o.J. (H. Moshage) Für langjährige Mitarbeit im Dienste der pfälzischen Wirtschaft. Frau, einem Mann mit Hammer und einem mit Merkurstab, einen Lorbeerzweig reichend / 5 Zeilen Schrift. 80,9 mm, 140,46 g. Dazu: Abzeichen - Mann studiert die Vogelperspektive 2 Stück. Vergoldung defekt, vorzüglich
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |