Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Versilberte Bronzemedaille 1973 (unsigniert) 50 Jahre Schleizer Dreieck. Behelmtes Wappen / Dreieick, davor Fahrzeuge. 60,35 mm, 81,88 g. In Pappschachtel Selten. Vorzüglich
Starting price | 36 EUR |
Estimate | 40 EUR |