LOTE compuesto por denarios: Domiciano (1), Trajano (1), Adriano (1), Antonino Pío (1), Marco Aurelio (2), Septimo Severo (2), Julia Domna (2), Máximo (1), Geta (1), Caracalla (1), Alejandro Severo (1), Gordiano (3). Total 17 piezas. Calidad media MBC+/EBC-
Starting price | 500 EUR |