KESE. Semis. A/ Cabeza v. a dcha., manto al cuello, detrás caduceo. R/ Caballo a dcha., entre las patas ly. ib.: "KESE" y glóbulo debajo de pata delantera. C-23. Pátina verde. 8,27 g. MBC+