SAITI. Cuadrante. A/ Concha. R/ Delfín a dcha.; encima letra ib. "S"; debajo letra ib.: "KE". ACCA-2037 (opino que la foto está equivocada). C no cita. Magnífico ejemplar de bonita pátina verde. 1,60 g. MUY RARA. EBC
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 200 EUR |