OLMÜTZ. Bistum. Rudolph Johann, Erzherzog von Österreich, 1819-1830.
Silbermedaille 1819 (unsigniert, von Klieber u. Hornisch, 22,3 mm), auf seine Inthronisation. Engel und segnende Religio / Schrift.
L.-M. 535 schöne Patina, ss - vz
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 50 EUR |