AUKTIONSKATALOGE. DEUTSCHE UND AUSLÄNDISCHE FIRMEN. Sotheby, Wilkinson & Hodge, London.
Auktionen vom 24. Februar 1954 (9 Tage mit Münzen) und 10. März 1954 (6 Tage mit Kunstwerken, Uhren, Schmuck, Tabakdosen u. a.). The Palace collection of Egypt (König Faruk) in Kairo.
CS 8013 * 37+59 Tf., 2798+1261 Nrn. in einem vorzüglichen grünen Halblederband mit Bünden
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 100 EUR |