Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

MINIATUREN TÜRKEI Medjidje-Orden (D) Ordensdekoration, Corpus AR brillantiert, Auflage und Überhöhung Gold emailliert, RS mit Kapsel. Dm: 20,9mm. Sehr schöne alte Qualität! I

Price realized 160 EUR
Starting price 100 EUR