EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden der Republik. Dekoration der 2. Klasse, 2. Typ mit 6 Fackeln; AE vergoldet, VS tlw. emailliert; RS mit 2 Nieten, Quernadel mit Sicherheitsverschluß. Im großen dunkelroten Kunstlederetui mit aufgedrucktem Staatswappen. Variante Fertigung ohne Punzen oder Marken, um 1980 - 1985. Kaum gebraucht, fast neuwertig! I
Starting price | 100 EUR |