EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden der Brüderlichkeit und der Einheit. Dekoration 2. Klasse, 2. Modell, 2. Typ (6 Fackeln). Bruststeckdekoration, AR, mit AE vergoldet u. tlw. emailliertem Mittelmedaillon mit 6 Fackeln und silbernem Laubkranz. RS Schraube offiziell entfernt?, horizontale dünne Nadel mit Sicherheitsverschluss, jugosl. Silberpunze; Herst.Marke "IKOM", eingeschlagene Nummer "26379". Im gelben, goldbedruckten Originaletui. Minimale Altersspuren. I/II
Starting price | 35 EUR |