PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Lots (D) Lot 7 Stück Karl I.: 1x GTM, Ersatzvariante, Messing, nicht signiert, RS mit Stempelfehler, deutliche Variante; STM 1.Kl., AR, nicht punziert, KAUTSCH; 4x STM 2.Kl., verschiedene Ausführungen (AR punz., AE versilbert, Messing versilbert/ Ersatz, Zink), 1x Br.TM (Zinn/ Blei-Guß, verkupfert). Zum Teil mit Orig.Bändern. II-IV
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 50 EUR |