Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Lots (D) Lot 3 Stück: Medaille für 40 Jahre treue Dienste, AE vergoldet, am roten Band, getragen, im Orig.Etui mit großem goldenen Adler-Aufdruck; Quinque Lustra - Medaille für 25-jährige Mitgliedschaft in einer landsturmpflichtigen Körperschaft, AE patiniert, mit neuem Dreiecksband. Bosnienmedaille 1908, AE patiniert, am Orig.Band. Alle mit leichten Alters- und Tragespuren. II

Price realized 190 EUR
Starting price 130 EUR