Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Tirol (D) Erinnerungsmedaille 1866, AR, sign. "TAUTENHAYN"; am alten Verleihungsband von 1866. Alte dunkle Patina, Altersspuren. II

Price realized 115 EUR
Starting price 100 EUR