Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Mannschaftsdienstzeichen (D) MDA XXIV - für 24 Dienstjahre. AE vergoldet mit versilbertem Schildchen, Zieröse, RS blank (1 Niete), an altem Dreiecksband. Sehr schöne Fertigung nach 1918. II

Price realized 70 EUR
Starting price 50 EUR