Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Auszeichnungen und Medaillen (D) Erinnerungsmedaille für das Niederösterreichische Aufgebot 1797 für Offiziere. AR, sign. "I.N.WIRT.F.", mit orig. Bandöse, Dm:41,8mm. Ausgezeichnete Erhaltung, minimale Randfehler, sonst fast stempelfrisch, schöne dunkle Patina! R I-

Price realized 700 EUR
Starting price 600 EUR