Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

ÖSTERREICH 2. REPUBLIK Burgenland (D) Landesehrenzeichen. Großes Ehrenzeichen, Bruststeckdekoration; AE vergoldet, VS tlw. emailliert, Wappenmedaillon mit Emailmalerei; RS mit breiter geschwungener Nadel; sehr schöne ältere Qualität! Im Orig.Etui der Firma R. SOUVAL, Wien. I-

Price realized 95 EUR
Starting price 50 EUR