Pio IX (1846-1878) Medaglia di grande modulo 1854. Opus: Bianchi.Per la ricostruzione della Basilica di San Paolo fuori le mura. BR (g 280,62 - Ø 82,40 mm). Bart. 6. Colpo al bordo. qSPL/SPL