Benedetto XIV (1740-1758). Medaglia 1755 An. XV. Opus: Hamerani. Ricorda l'accordo sulla controversia sorta tra il Regno di Napoli e l'Ordine di Malta. AG (g 23,12 - Ø 39,50 mm). Bart. E755; D'Auria 19. RR
SPL/FDC
Price realized | 1'110 EUR |
Starting price | 750 EUR |