INDE - Territoire Français de Pondichéry, LOUIS XV (1715-1774), Demi-Doudou non daté frappé à Pondichéry, (Bronze - 2,16 g - 12,8 mm - 4h)
A/ Lys.
R/ Légende tamoul.
Réf. Lec.19
TTB+
INDIA - French Territory of Pondicherry, LOUIS XV (1715-1774), Demi-Doudou non daté frappé à Pondichéry, (Bronze - 2,16 g - 12,8 mm - 4h)
A/ Lys.
R/ Légende tamoul.
Réf. Lec.19
TTB+