Medaillen Deutschland: Württemberg, Karl 1864-1891: Goldene Zivil Verdienstmedaille o.J. von Chr. Schnitzspahn mit Signatur. Kopf des Königs nach Rechts, DEM VERDIENSTE im Eichenlaubkranz. Mit Öse und Ring am Roten Band mit Schwarten Seitenstreifen. OEK 2996. 14,43 g (16,37g mit Band). Vorzüglich - stempelglanz.
[differenzbesteuert]
Withdrawn | |
Starting price | ‒ |