Altdeutschland und RDR bis 1800: Brandenburg-Ansbach, Friedrich, Albert und Christian 1625-1634: Reichstaler 1628, Nürnberg, 29,01 g. Davenport 6237, Slg. Grüber 4221, herrliche Patina, vorzüglich+.
[taxed under margin system]
Starting price | 800 EUR |